PS4 本体 CUH 2100A SSD 1TB PlayStation4
クーポン
【PlayStation4】 PS4 本体 CUH 2100A SSD 1TB PlayStation4 ジョイスティック プレイステーション4(PS4) テレビゲーム。
|---|---|
| 配達時間 | 1〜5日 |
レビュー (63)
レビュー (63)
支払いとセキュリティ
お支払い方法
PS4本体 SSD1TB(換装品)画像5枚目
元は500GB Jet Black CUH-2100A
本体 コントローラ 付属品
箱あり(汚れや凹み破れあります。)
動作確認済 2026/1/1までプレイしております不具合ありません。
目立つような傷や汚れありませんが見落としがあるかもしれません。
新品ですのでご理解のうえご検討下さい。
【付属品】
・本体
・コントローラー3個画像のものをおつけします。4枚目
純正のものは左スティックドリフト現象若干あり。
ネイビーのものは社外品ですが問題なくプレイかのう。
コントローラーはおまけと考えてください。
・電源ケーブル
・HDMIケーブル
・USBケーブル
#CUH-2100A #PS4 #SSD1TB
---------・----------・-------------・-----------
■ご購入後のお客様都合での返金返品交換はできかねます
■サイズは目安になり若干の誤差がある場合がございます
■簡易包装、なるべく小さくしての発送になります。
■梱包資材はリサイクル使用しております。
PlayStation4 ジェット・ブラック1TB CUH-2100AB01
ブランド:SONY PlayStation
パッケージ種類:通常
HDD容量:500.0 GB→SSD1TBに換装
色:ブラック系
重量(kg):2.0 kg
幅(mm):265.0 mm
奥行き(mm):288.0 mm
高さ(mm):39.0 mm
【付属品】
・本体
・電源ケーブル
・HDMIケーブル
・USBケーブル
#CUH-2100A #PS4 #SSD1TB
ブランド:SONY PlayStation
パッケージ種類:通常
色:ブラック系
重量(kg):2.0 kg
幅(mm):265.0 mm
奥行き(mm):288.0 mm
高さ(mm):39.0 mm